На мир надвигается гуманитарная катастрофа - и без России у Запада шухер только намечается?

Led Andr Мудрец (16357), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Мы со своим урожаем себя и Украину прокормим, а вот... они...
Лучший ответ
Альфа Zамец☑️ Оракул (69569) 1 год назад
У нас действительно все идет по плану. Так походу внешнюю торговлю полностью на рубль переведем :D
Остальные ответы
artidale Мудрец (13277) 1 год назад
не на мир и не Запад, а на бедные страны Африки
4dmonkey Искусственный Интеллект (143985) 1 год назад
Запад готов терпеть, Россия тоже, посмотрим кто кого, только Запад если что у Китая дороже закупается, а потому Lenovo и Xiaomi вышли, что бы не терять на этом западе клиентов
Haunter Оракул (83658) 1 год назад
А чё зерна которое они украли у укров им мало?
Ёрш Искусственный Интеллект (506984) 1 год назад
Они действительно, на удивление, ведут себя, как полные придурки
Ну, пусть поищут альтернативу
Походят по базару, потолкаются
В Китае продукты со всей химией купят