Что делать если очень хочется этого?...

Александра Мишурина Ученик (103), закрыт 1 год назад
мне 13..и мне наскучило просто mastupбupовать... я хочу вuбрaтop..но не знаю как его достать.. может кто знает как его заменить? помогите...
Лучший ответ
Хулиган Мудрец (11090) 1 год назад
Переходи на людей, залетишь, родишь, в передачу к Малахову попадешь прославишься, с ребёнком одна игрушка на двоих, одни плюсы, незнаю чего теряешься
Остальные ответы
этот не я Профи (653) 1 год назад
Можно спортом заняться..сброс энергии
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140952) 1 год назад
Ты уверена., что тебе надоело мастурбировать.!?, а вот ты это с кем делаешь.!? Кстати., если надоело, то не делай., оно само приснится, нам - девушкам это проще.!
Сергей К Мудрец (16351) 1 год назад
Ну, вибратор сейчас достать не так уж и сложно....через нет и цены вроде-бы не запредельные(точно сказать не могу, лично никогда этим вопросом не занимался)....Ну, и если надоело мастурбировать - переходи на следующий уровень - найди себе парня(лучше опытного мужчину), который был бы тебе симпатичен и пусть он тебя всему научит и будет @ахать во все дырки во всех позах...