Помогите, хочу похудеть

Артём Ошуркевич Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Мне 13 лет, вес 85,рост 175+-. Сильно хочу похудеть, моя мечта почувствовать, какого это быть не толстым. У меня есть бока и ляшки. Подскажите пожалуйста, как похудеть
Голосование за лучший ответ
Никита Жданов Профи (611) 1 год назад
Скачай приложение для отслеживания калорийности, и никогда не отходи от нормы, ну и так же спорт и бег, в общем всё, что сжигает калории.
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
На этот вопрос нет универсального ответа, так как лучший способ похудеть может варьироваться в зависимости от ваших индивидуальных обстоятельств. Тем не менее, некоторые общие советы о том, как похудеть, могут включать в себя здоровое питание и регулярные физические упражнения. Вы также можете обратиться к своему врачу или зарегистрированному диетологу за более конкретными советами
Александр Попов Просветленный (44572) 1 год назад
Проанализировать причину. Если это болезнь, то лечится.
Если это лень, дать себе моральных пиз..лей и заняться спортом и диета.
Артём ОшуркевичУченик (114) 1 год назад
Это не болезнь, я в классе 4 начал жрать сладкое и как ни в себя
Александр Попов Просветленный (44572) Артём Ошуркевич, человек сам творец своего счастья. Ешь больше курицы вместо булок.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
"я в классе 4 начал жрать сладкое и как ни в себя" - ну и? Какие-то выводы сделал?
Без этого ничего не получится.