Правда ли, что в 90е люди умирали с голоду?

nkjr nkjr Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Моя бабушка в 90 е жила неплохо. Машина была, квартира была, видеомагнитофон, новый телевизор, ремонт, еда, всё было. 90 е хуже только из-за низкой цены на нефть, а так проблемы были не из-за демократии и клятого Ельцина, а из-за переходного периода, но 90е были в Восточной Европе, там тоже был Ельцин и либералы?
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (54887) 1 год назад
бабушка..а мать чё твоя делала?))клала на тебя)))
шшншщгщш шноршлоУченик (110) 1 год назад
у меня отсасывал, но ты ему не говори, у мальчика тонка психика
Kati LJ Оракул (54887) шшншщгщш шноршло, значит клала))
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
не правда. И не было голода. И США помогали: поставляли продукты в большом количестве бесплатно (куриные окорока, например)
Антон АлександровичГуру (4970) 1 год назад
Ага.. прям бесплатно...
пользователь заблокирован Просветленный (47735) Антон Александрович, а что у вас платили за окорочки из Америки, когда их адресно раздавали?
Vitali Виталий Просветленный (47002) 1 год назад
И от голода, и от пьянки, и от наркотиков, и просто вешались от безысходности. Миллионы вымерли.
nkjr nkjrУченик (90) 1 год назад
почему тогда моя бабушка не вымерла от голода, а также она успевала делать ремонт и купить новые телевизор, видеомагнитофон и машину?
Vitali Виталий Просветленный (47002) nkjr nkjr, мой дедушка тоже сумел провести в дом газ году в 95-м, но у него была пенсия, и он был знаком с зав. сберкассы, она советовала, куда класть деньги под большие проценты. Видимо, твоя бабушка умела крутиться. Но фишка в том, что чем успешнее крутятся такие бабушки, тем безнадежнее простым людям. Особенно в ближнем зарубежье вымирали пачками, кто не успел вовремя уехать
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 1 год назад
Самоубийства и беспризорность были
миклош хорти Мудрец (17374) 1 год назад
такие случаи были. моя семья в 90-е тоже нормально жила, но учителя жили плохо
Valery Garanzha Оракул (62950) 1 год назад
и с голоду дохли, и от безнадёги в стволы шахт прыгали... всё было.
Valery GaranzhaОракул (62950) 1 год назад
а я по станицам с ремонтами ездил, тем и кормился... и даже семью кормил. может и тебя трахал...
Читающий Оракул (56409) 1 год назад
Я в девяностые ездил с семьёй на полях копать картошку.
Немо Мыслитель (6628) 1 год назад
Да, правда.Я поздравляю твою бабушку, но большинству такая жизнь и не снилась.Люди вымирали миллионами
reverso context Оракул (77723) 1 год назад
Офицеры заморили голодом солдат-срочников на острове Русском. Среди выживших был украинец.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364686) 1 год назад
ну я не умирала но питалась плохо. работы постоянной не было. ела одну крупу даже на хлеб денег не было