Можно ли прокалывать внутренние прыщи?

Хочу проколоть шприцем, вытянуть гной. Это вообще можно делать?

Нет. Внутренние прыщи лучше не трогать, они быстро проходят сами, а если трогать, станет еще хуже , потом заживать будет долго очень и след останется. Лучше мазать чем то , мне глиняная маска хорошо помогает точечно.

Нет!

Я так делала ,вся жидкость выходила и быстро все прошло

Категорически нельзя. Разнесёшь заразу по всему лицу. Гной ты так не уберёшь. Компресс, левомеколь, или ихтиоловая мазь, под плёнку и пластырем заклеить.

Резать не дожидаясь перетонита !