Нашел под(вейп) на улице

Дамир Арсланбеков Ученик (149), на голосовании 2 года назад
че как проверить работает ли он и вообще сбагрить можно куда то?
Голосование за лучший ответ
the Dragon Оракул (74881) 2 года назад
Самое ценное там батарейка
Ник Вас Искусственный Интеллект (311426) 2 года назад
Там СПИД, сифилис, чума,...... в общем подарок тебе.
николай николаевичГуру (4936) 2 года назад
Вот бы ещё использованый презерватив нашел и думал куда бы его применить
Всеволод ИзмайловМыслитель (9313) 2 года назад
Ага и череп аццкого сотоны как визитная карточка недусмысленный намёк.
Всеволод Измайлов Мыслитель (9313) 2 года назад
Тысячи горожан идут по улице и находят собачьи какашки, но никто не поднимает их, а проходят мимо, есть у кого поучиться
Юрий Владимирович Оракул (50256) 2 года назад
Главное, не использовать самому!
Дед Оракул (89357) 2 года назад
Чем хороши для меня электронные сигареты - в них качественные высокотоковые аккумуляторы есть. Курите, господа, курите. Хоть что-то оставите в наследство.
Супер Фокси Ученик (108) 1 год назад
А где нашёл на каком адресе?