Единица в огэ

Здравствуйте! Писал огэ по английскому. Так вышло, что я не посмотрел на правописание единицы в бланке ответов. Вот в чём проблема: я написал единицу как палочку (учителя нам про это долбили, вот и в привычку вошло), а нужно было писать с хвостиком, как обычную. Скорее всего , это из-за буквы I в английском алфавите, т.к. в бланке ответов её нужно было писать как палочку, а единицу - с хвостиком. Зачтет ли комп 1 без хвостика как единицу? Или посчитает как неправильный ответ ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачтет, потому что компьютер ожидает в первой части только цифры. Он не может засчитать букву I, так что I он определит как 1, ведь она больше всего похожа на палку.

А я вот сижу и думаю теперь,как я написала единицу.Хорошо,что не одна такая.Теперь очень переживаю все таки экзамен по математике был.Надеюсь,написала нормальную 1 с палочкой 🙏🥺

нас таких много... надеюсь, что засчитают

Тоже самое

У меня такая же ситуация на ЕГЭ по русскому языку.