Что делать если ты не хочешь ревновать но не можешь это остановить?
Мне нравится один мальчик,мы с ним учимся вместе я с ним чуть знакома.Когда он делает комплименты другим а не мне я начинаю ревновать но я это не показываю но мне это в себя раздражает я знаю что некогда не буду с ним наверное вместе но все ровно ревную и мне от этого не приятно.(Я обычно не ревнивая.)
Ты умничка, все получится)
Ревность возникает у человека, который сам имеет "рылтце в пуху"
Вам нужно попробовать сблизиться с ним, а если не получится, если он не проявит интереса, то искать мальчика, который захочет быть с Вами и будет мил и люб Вам. У Вас вполне естественное желание быть любимой... конечно, и ревность нормальна в этом случае. Вы хотите быть к нему ближе, вот и всё. Работать здесь нужно не со следствием - я ревную! - а с причиной.
ну это нормально каждый человек хочет внимания..разница лишь в том-что это его желания..а не других
И не надо.. всем соперницам по мордам