3 года назад
от

Какова плотность незеритого слитка или лома (писать в кг/) в маинкафте.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

плотность алмаза это 3,47—3,55 г/см³. ломает алмазная кирка 1562 блоков. Незеритовая кирка ломает 2031 блоков, что в 1.3 раза больше. Конечно, высчитывать плотность зная прочность материала не самая лучшая идея. Существуют металлы прочнее алмаза, но весят куда легче. Но будем брать цифры именно так... То есть, плотность незерита больше плотности алмаза примерно 1.3 раза больше. Какой вопрос - такой ответ.

Вот кому то делать не#уй