Киномания

Как вы думаете, можно ли эту мазьню назвать картиной?

"Противостояние эмоций". Чёрная туча вверху, капли дождя, которые капают с неё и молния - это наши негативные эмоции. Солнце и его лучи - это позитивные. Зелёный завиток посередине означает, что мы порой испытываем ТАКИЕ сильные эмоции, что они сводят нас с ума. Красный цвет на фоне означает страсть. Надеюсь, что мой вопрос не удалят, ведь я не продвигаю никакие миры, блоги и т.п.

Сочетание цветов абсолютно инфантильного характера, а черный цвет просто сделал в работе дыру

Нет конечно.

Если честно фигня какая то . Рисунок из яслей)

это называется выкрасить и выбросить

Смотря какая у нее история