Имеет ли право классный руководитель не отпускать домой на выходные дни студенты который плохо учиться

Вадим Чернов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Рифат Каражанов Мыслитель (5668) 1 год назад
Не имеет
АСВысший разум (145760) 1 год назад
где это написано, неуч?
Рифат Каражанов Мыслитель (5668) АС, зачем сразу оскорблять то?
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Пора бы и учится, не только в инете сидеть
ШуняИскусственный Интеллект (648482) 1 год назад
учитЬся
serghei ciobanu Высший разум (303274) Шуня, и что, легче стало, указав на механическую ошибку)
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 1 год назад
не имеет учитель такого права. выходные даются для того чтобы учащиеся отдыхали. а непускание домой к родителями это превышение полномочий
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355717) 1 год назад
да может зокрутить на зомок в сарай