Птенец дрозда умер на третий день.
Кормил дождевыми червяии. Червей выкопал. Незнаю почему погиб. В помете была почва. В дождевых червях тоже было почва. Можно было кормить червями? И как часто нужно было кормить. Птенцу было где то 12-13 дней. Постоянно просил есть. Кормил каждые где то 2-3 часа.
А зачем забрал птенца?
Ну какие 2 часа? Вы видели с какой периодичностью родители к гнезду прилетают? Птенца кормят каждый час, как минимум, с 5-6 утра и до ночи. Дроздам дают смесь тертой морковки крутым яйцом и творогом, насекомых. И воду с пипетки.
Вы слыхали , как поют дрозды ? Нет , не те дрозды , что с волосами ...