Путин даже украинцам помог попасть в европу, да ещё и пособие беженца будут получать, чем они недовольны ?))
что и требовалось доказать:воспользовались удачным моментом
Да вообще "красавчик" — лишил людей жилья, жизней, прям памятник нужно поставить этому "Асвабадителю".
Даже им помог. А вот до своих, всё ни как, то понос, то золотуха. Благодетель, за чужой счёт.
putin even ehlped ukrainians to get to europe, and they will also receiverefugee benefits , why aree they unhappy ? ???
refugee
refuge