Путин даже украинцам помог попасть в европу, да ещё и пособие беженца будут получать, чем они недовольны ?))

1 2 Мыслитель (6142), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248006) 1 год назад
что и требовалось доказать:воспользовались удачным моментом
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85609) 1 год назад
Да вообще "красавчик" — лишил людей жилья, жизней, прям памятник нужно поставить этому "Асвабадителю".
himselfFriend Просветленный (33211) 1 год назад
putin even ehlped ukrainians to get to europe, and they will also receiverefugee benefits , why aree they unhappy ? ???

refugee
refuge
В. М. Просветленный (41836) 1 год назад
Даже им помог. А вот до своих, всё ни как, то понос, то золотуха. Благодетель, за чужой счёт.