Обыски сдавшихся с "Азовстали" с раздеванием: не напоминают унижение советских в/пленных фашистами в годы ВОВ?

Camelus Оракул (53036), закрыт 1 год назад
Ну, обыскали - зачем показывать, как их раздевают догола? Какое неуважение к противнику, 3 месяца оборонявшимся, как в Брестской крепости? ФУ, РАШКА....
Дополнен 1 год назад
ИЩУТ НАКОЛКИ КАКИЕ-ТО, ВИДИТЕ ЛИ "ОСКОРБЛЯЮЩИХ" РОССИЮ, ПРЕЗИДЕНТА И ЧТО-ТО ТАМ ЕЩЕ.. .ТАК ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА, ВЫ ЗАБЫЛИ?

А В КАКОЙ СТРАНЕ НАКЛЕИВАЮТ НА МАШИНЫ - "ОБАМА ЧМ@", "ЗАБЫЛИ, НЕМЦЫ? МОЖЕМ ПОВТОРТЬ?", "НА БЕРЛИН !"....

А ЕСЛИ АРМИЯ США И ГЕРМАНИИ, НАПРИМЕР, НАПАДУТ НА РФ ЗА ТАКОЕ, ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА И ЦЕЛЫХ НАРОДОВ? И БУДУТ УБИВАТЬ, ПОТОМ ОБЫСКИВАТЬ ЛЮДЕЙ, МАШИНЫ, КОМПЬЮТЕРЫ, ИЩА ТАКИЕ НАДПИСИ И ТАТУ?

КТО ФАШИСТ ТО НА САМОМ ДЕЛЕ, РУССКИЕ? В КОГО ВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ?
Лучший ответ
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
напоминает. а как еще унизить противника?
Остальные ответы
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 1 год назад
Не напоминают. Обычный досмотр. Ты плохо знаешь жизнь.
CamelusОракул (53036) 1 год назад
Я вообще служил по конракту.. .Наверное, больше чем тебе лет...)))
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) Bactrianus, При чём тут котракт? Мне 49 и 15 из них я отслужил в МВД. Знаю разницу между обыском и досмотром и как это должно происходить. Ничего ужасного не наблюдаю.
Катерина Просветленный (28437) 1 год назад
а надо сразу было ухо отрезать?
ты своих нЕлюдей не смей с советскими воинами сравнивать.
CamelusОракул (53036) 1 год назад
А В КАКОЙ СТРАНЕ НАКЛЕИВАЮТ НА МАШИНЫ - "ОБАМА ЧМ@", "ЗАБЫЛИ, НЕМЦЫ? МОЖЕМ ПОВТОРИТЬЬ?", "НА БЕРЛИН !".... НУ-КА, НАПОМНИ..)))

А ЕСЛИ АРМИЯ США И ГЕРМАНИИ, НАПРИМЕР, НАПАДУТ НА РФ ЗА ТАКОЕ, ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА И ЦЕЛЫХ НАРОДОВ? И БУДУТ УБИВАТЬ, ПОТОМ ОБЫСКИВАТЬ ЛЮДЕЙ, МАШИНЫ, КОМПЬЮТЕРЫ, ИЩА ТАКИЕ НАДПИСИ И ТАТУ?

КТО ФАШИСТ ТО НА САМОМ ДЕЛЕ, РУССКИЕ? В КОГО ВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ?
CamelusОракул (53036) 1 год назад
Иди накуй.. Теперь букву Z на трамваи и машины лепите? Аукнется все это РФии
Светлана Просветленный (21358) 1 год назад
О каком уважении ты говоришь, укроп вонючий........они сами там наворовали драгоценные вещи по ходу и аж сдавались с рюкзаками в 3 раза больше человеческого роста. А раздевали, что бы по наколкам выявлять кто фашист, а то они все прям на лету переобуваюся в повора или водитель, слесарь
CamelusОракул (53036) 1 год назад
А ты что, там был? Видел? Или зомбоящика насмотрелся? ))) Сам то хоть служил, чм*шник?
CamelusОракул (53036) 1 год назад
А В КАКОЙ СТРАНЕ НАКЛЕИВАЮТ НА МАШИНЫ - "ОБАМА ЧМ@", "ЗАБЫЛИ, НЕМЦЫ? МОЖЕМ ПОВТОРИТЬЬ?", "НА БЕРЛИН !".... НУ-КА, НАПОМНИ..)))

А ЕСЛИ АРМИЯ США И ГЕРМАНИИ, НАПРИМЕР, НАПАДУТ НА РФ ЗА ТАКОЕ, ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА И ЦЕЛЫХ НАРОДОВ? И БУДУТ УБИВАТЬ, ПОТОМ ОБЫСКИВАТЬ ЛЮДЕЙ, МАШИНЫ, КОМПЬЮТЕРЫ, ИЩА ТАКИЕ НАДПИСИ И ТАТУ?

КТО ФАШИСТ ТО НА САМОМ ДЕЛЕ, РУССКИЕ? В КОГО ВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ?
Борис Виллер Просветленный (49835) 1 год назад
Ваши-то колени связанным пленным простреливают, да в голову добивают. Настоящие херои... Гордись
NIL Дмитриенков Просветленный (31816) 1 год назад
Поляки их бы прикладами в голову забили насмерть и бросили на дороге, как 2000 безоружных пленных при Наполеоне возле Гжатска ( Гагарина ) Смоленской области . У Польши такая католическая вера убивать семьи курдов, типа Томоса Украины.
CamelusОракул (53036) 1 год назад
А В КАКОЙ СТРАНЕ НАКЛЕИВАЮТ НА МАШИНЫ - "ОБАМА ЧМ@", "ЗАБЫЛИ, НЕМЦЫ? МОЖЕМ ПОВТОРИТЬЬ?", "НА БЕРЛИН !".... НУ-КА, НАПОМНИ..)))

А ЕСЛИ АРМИЯ США И ГЕРМАНИИ, НАПРИМЕР, НАПАДУТ НА РФ ЗА ТАКОЕ, ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА И ЦЕЛЫХ НАРОДОВ? И БУДУТ УБИВАТЬ, ПОТОМ ОБЫСКИВАТЬ ЛЮДЕЙ, МАШИНЫ, КОМПЬЮТЕРЫ, ИЩА ТАКИЕ НАДПИСИ И ТАТУ?

КТО ФАШИСТ ТО НА САМОМ ДЕЛЕ, РУССКИЕ? В КОГО ВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ?
NIL Дмитриенков Просветленный (31816) Bactrianus, Обама опять президент США ? Ты байданулся или думаешь что если в США черная нянька Байдена управляет страной то Зеленскому можно быть жидофашистом и утилизировать всех украинцев что - бы потом заселить Европу неграми ) ?!
CamelusОракул (53036) 1 год назад
"ЗАБЫЛИ, НЕМЦЫ? МОЖЕМ ПОВТОРИТЬЬ?", "НА БЕРЛИН !" - это тоже бывшие немцы, наверное... Только я помню свое детство, когда мои деды-ветераны были живые - они бы себе такого не позволили... А теперь пожинайте плоды: весь Краснодар забит ранеными и калеками молодых русских ребят... Подумай, какое будущее у них? И разузнай, какая пенсия по инвалидности в РФ.... А потом будешь "патриотом"
NIL Дмитриенков Просветленный (31816) Bactrianus, Пусть пишут что хотят, в России СВОБОДА в отличии от Европы и США ). Раненных и с Донбасса много тех кого Украина расстреливает отступая, а военные служат что - бы воевать, не будешь за границей воевать будешь на своей земле. Украина и так пограничные села обстреливает, а если их бы не опередили они бы сейчас Краснодар бомбили !
Лялька Искусственный Интеллект (120672) 1 год назад
А кто, где вам это показывает? Чтоб прямо догола?
CamelusОракул (53036) 1 год назад
В новостях сегодня видел по центр.ТВ России.. Ищут наколки.
CamelusОракул (53036) 1 год назад
Лялька Искусственный Интеллект (120672) Bactrianus, один до пояса, другой рукав задрал. Где догола-то? Азовцы, и вообще нацисты, себя наколками компрометируют, поэтому и нужно их досматривать.
CamelusОракул (53036) 1 год назад
Если у меня наколка будет в другом государстве с надписью " Я ненавижу Путина" - и придут войска РФ и меня должны судить? А вы помните, как над Обамой издевались, наклеивая всякую х..ю на машины в РФии: "Обама ЧМО", например? Я желаю Вам, чтобы к Вам и вашим детям пришли американски войска, и вас за это наказали... Ты понял, ишак, что разницы никакой нет?
CamelusОракул (53036) 1 год назад
В КАКОЙ СТРАНЕ НАКЛЕИВАЮТ НА МАШИНЫ - "ОБАМА ЧМ@", "ЗАБЫЛИ, НЕМЦЫ? МОЖЕМ ПОВТОРИТЬЬ?", "НА БЕРЛИН !".... НУ-КА, НАПОМНИ..)))

А ЕСЛИ АРМИЯ США И ГЕРМАНИИ, НАПРИМЕР, НАПАДУТ НА РФ ЗА ТАКОЕ, ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА И ЦЕЛЫХ НАРОДОВ? И БУДУТ УБИВАТЬ, ПОТОМ ОБЫСКИВАТЬ ЛЮДЕЙ, МАШИНЫ, КОМПЬЮТЕРЫ, ИЩА ТАКИЕ НАДПИСИ И ТАТУ?

КТО ФАШИСТ ТО НА САМОМ ДЕЛЕ, РУССКИЕ? В КОГО ВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ?
Лялька Искусственный Интеллект (120672) Bactrianus, американцы сами могут назвать своего президента чмом, у них это нормально. Тебе стыдно обвинять русских, не у них же сносят памятники освободителям от фашизма!
Старый Лис Искусственный Интеллект (273817) 1 год назад
Ты полагаешь что не раздевая следователи могут увидеть на теле нацисткую символику или ее отсутствие чтобы разделить лиц ВСУ и нациков для их раздельного содержания?. А как же гордость нациков своей символикой и принадлежность их к высшей категории не до людей, которой они хвастаются на всех видео демонстрируя связь с сатанинской американской секте Дъвола?. ИМ что это впервые или зазорно или тебя это унижает в отличие от всех остальных которых шокирует все что они на всю свою жизнь на себе изобразили их приоритеты, чтобы не дай Бог такие как ты попадали в обморок от раскрытия тайных ваших мыслей!
Готовься!
CamelusОракул (53036) 1 год назад
Там не следователи, и не военная полиция... Обычные военные. А кто наклеивает на машины в РФии "ОБАМА ЧМО"? Или "Забыли, немцы? Можем повторить"? Или "На Берлин"? Это вообще-то оскорбление президента другой страны и целого народа!!! А если арми США и Германии придет в РФ под таким предлогом? И будет наказывать и обыскивать людей, машины и компьютеры с такими записями? Вам понравилось бы?
Старый Лис Искусственный Интеллект (273817) Bactrianus, Тебя обидела природа разумом! Или ты не смотрел Новости когда из того же Мариуполя бежали мирные жители, а среди них под видом мирных и нацики! Ты настолько ленив, что не даешь мозгу даже подумать, а выводы делаешь словно там был и все видел! Поэтому и выглядишь как придурок! На Донбассе работает сотни следователей только обследованием по результатам обстрелов занимаются 300 следователей! Просто знай и не забывай, что в Российской Армии есть и своя прокуратура и свои следователи и свои дисбаты!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 1 год назад
От этих головоезов можно ждать что угодно. Всех их будут проверять на принадлежность к преступлениям. Татуировки и прочее - особые приметы. И не надо сравнивать героев Брестской крепости с нацистким отребьем.
CamelusОракул (53036) 1 год назад
А В КАКОЙ СТРАНЕ НАКЛЕИВАЮТ НА МАШИНЫ - "ОБАМА ЧМ@", "ЗАБЫЛИ, НЕМЦЫ? МОЖЕМ ПОВТОРИТЬЬ?", "НА БЕРЛИН !".... НУ-КА, НАПОМНИ..)))

А ЕСЛИ АРМИЯ США И ГЕРМАНИИ, НАПРИМЕР, НАПАДУТ НА РФ ЗА ТАКОЕ, ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА И ЦЕЛЫХ НАРОДОВ? И БУДУТ УБИВАТЬ, ПОТОМ ОБЫСКИВАТЬ ЛЮДЕЙ, МАШИНЫ, КОМПЬЮТЕРЫ, ИЩА ТАКИЕ НАДПИСИ И ТАТУ?

КТО ФАШИСТ ТО НА САМОМ ДЕЛЕ, РУССКИЕ? В КОГО ВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) Bactrianus, если надо, то и на Берлин повторим. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Мы-то не изменились. Просто стали себя больше уважать.
CamelusОракул (53036) 1 год назад
Желаю, чтобы твои дети все это испытали на себе... Посмотрим, что ты потом запоешь...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) Bactrianus, вот за это , чтоб наши дети жили спокойно, наши мужики и воюют. И за ваших детей тоже.