Основы организации государственного управления в сфере экономики, как это понять?

mr axi Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Есть задание написать проект на тему "Основы организации государственного управления в сфере экономики.",но я не особо понимаю что такое "основы организации",помогите
Голосование за лучший ответ
Андрей --- Оракул (52900) 1 год назад
Спроси у Набиуллиной, которая половину резервов вывезла из России и их заморозили.
Shadow Просветленный (25443) 1 год назад
Странно, что ты понимаешь, что такое "государственное управление".
ded pihto Оракул (61778) 1 год назад
че ты тупые такие..пистец
набери в яндекс вопрос
там море етой херни..
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 1 год назад
ну вот прекинь- собрались на сходку ченовники с олегахами- и решают где что построить, у кого землю отжать, сколько бобло из бюджета украсть, как народ еще наипать
Это и есть управление экономикой