Забанят ли в Black ops 2 зомби режим в сингл. Игре за Читы?

Алексей Пашин Ученик (94), закрыт 1 год назад
Кароче хочу поиграть с читами в бо 2 но незнаю забанят ли за Читы в сингл режиме стим версия!
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Колесов Знаток (435) 1 год назад
Афигеть ,есть реально люди которые играют ещё в зомби режим?Уважаю,с пацанам всегда на хбоксе играли ,рекорды ставили.
Даниил КолесовЗнаток (435) 1 год назад
Я спросил у друга который играет,сказал что не забанят
Кирилл Николаев Оракул (73532) 1 год назад
Там разве "сингл" локальный, а не сервера с ботами?
Кирилл Дектярев Ученик (189) 1 год назад
По логике нет, банят только в мультиплеере. Мне так сказал брат у которого друг был читак из за чего их всех забанили.