Трудоустройство и заработная плата новым сотрудникам

Ольга Никонова Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте,я устроился на работу 11 мая ,работать начал с 12 мая, скажите пожалуйста я получу аванс ? если да то примерно сколько ? по документам асвальтобетонщик оклад 18000 ,работаю в командировке ,работаю полную неделю без выходных ,а следующею сс выходными с пятницы по воскресенья,сколько мне примерно придёт аванс ,если он вообще придёт?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 1 год назад
Сколько с 12 по 15 мая заработаете, столько и обязаны выплатить