Перестанет Ли приходить детское пособие,ли 14летний ребёнок устроится на работу на лето в цент занятости молодёжи?

Диана Соснина Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Мне 14 лет. Моя мама получает детское пособие каждый месяц. И у меня вопрос. Перестанет ли приходить пособие,если я устроюсь в центр занятости на лето?
Голосование за лучший ответ
Луиза Шаймарданова Знаток (313) 1 год назад
Если Вы устроитесь официально , с оформлением трудового договора , то лишат, но, если я не ошибаюсь, пособие все- таки выдаётся если суммарная зарплата всех членов семьи не превышает 20000
Диана СоснинаУченик (80) 1 год назад
Даже,если я буду работать неполное количество времени (всего 3 часа в день)?
Это не от времени зависит! А от того будет ли у вас официальное трудоустройство или нет (запись в трудовую)
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 1 год назад
Ребёнок Ли не устроится без опыта работы, притом китаец. Только в своей диаспоре.