Как начисляются северные надбавки?

ΛLTΛ Rey Ученик (202), на голосовании 1 год назад
Я молодой специалист, работающий вахтовым методом в условиях крайнего севера(80%). Никогда не проживал и не проживаю в регионах с северным коэффициентом. Раз в сколько дней мне полагается 1 северная надбавка?
Голосование за лучший ответ
Архангел Михаил. Просветленный (29575) 1 год назад
ноль-ноль и кер повдоль.вот когда будешь работать в бюджетной организации,вот тогда и надейся на северные надбавки)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174961) 1 год назад
Северные надбавки к пенсии не положены, если ты там не прописан.

Северные надбавки к зарплате — по усмотрению организации-работодателя, на его условиях. Возможно, там просто будет выше МРОТ, без надбавок.