Вопрос по закрашиванию седины

карина шаповалова Ученик (91), на голосовании 1 год назад
В общем,с 16 лет у меня появились седые волоски,со временем их стало больше,находятся в области весков.Их не много,но очень заметны на тёмных волосах.
Хочу покрасить волосы,но боюсь испортить.
Может есть какие-нибудь оттеночные шампуни/маски/бальзамы, которые закрашивают седину?
Буду благодарна за совет!
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (194538) 1 год назад
да всё это есть. Волосы крашу всю жизнь, берите хорошие краски, ухаживайте за волосами и ничего не испортите. Если красить тон в тон, можно красить только виски - экономия. Я так мужа подкрашиваю, ни кто не заметил, что он седеет.