Скорее всего, тоже ответ посчитаете «полезным одет». Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь…
Так понимаем, «как на халяву смотреть фильмы в высшем качестве?». Если коротко, то бесплатно - никак: без затрат на «быстрый» интернет/широкополосное подключение (см. битрейт) и безлимитный трафик (тарифный план), а также, личных способностей компьютерного пользователя, не обойтись.
Попробуйте «расшифровать» 4096x1714 at 24.000 fps, x264@L5.1, crf, ~139 Mbps avg
Но даже, если и «подготовитесь, в интернете поджидают проблемы качественного характера - под видом 4К сплошь и рядом транслируют «переделанное» Full HD 1080p. Даже на платных сервисах…
https://pikabu.ru/story/kinopoisk_lichnoe_mnenie_ili_gde_zhe_4k_8420794 Короче, если хотите гарантированно получить наилучший вариант, то приобретайте Blu-ray Disc 4К и соответсвующий проигрыватель. Хотя, известные события пока негативно влияют на лицензионные релизы фильмов - ждём победы в «операции»…