Вирус папилломы человека
У меня впч , если я вылечу папилломы и они пройдут, смогу ли я заниматься оральным сексом . Смогу ли вообще когда-нибудь теперь ?
Это внешне.Впч увы,навсегда.Вы-носитель вируса.И вам его...подарили.Вас волновать должен не оральный секс,а как не сдохнуть от рака шейки матки и пр.ништяков от сего подарка.
ВПЧ не лечится, но чтобы вирус был не в активной фазе, нужно укреплять иммунитет. Папилломы же нужно удалять, сделать это можно и самостоятельно с разрешения врача аптечным Веррукацидом который, если правильно наносить, безболезненно удаляет. ВПЧ же передается половым путем, включая оральный секс, в родах от матери к ребенку, и бытовым путем при ослабленном иммунитете и нарушении целостности кожи.
Папиломы - это всего лишь внешнее проявление ВПЧ. Сам вирус живёт в организме до естественной смерти и практически не поддаётся введению. ВПЧ - вообще-то общее название, включающее порядка 160 различных вирусовю