Чем заняться?

Посоветуйте длинное Аниме про перерождение

Евангелион))

Советую посмотреть китайское аниме
"Боевой континент".
Жанр: экшен, фэнтези, приключения, боевые искусства и романтика, как же без неё;-)

Буддизм

О моем перерождении в слизь

Сочувствую. Большая часть аниме про "перерождения", вовсе не про "перерождения". Там либо антураж из тупорылых персонажей, на фоне которых заурядный попаданец просто гений. Либо сиськодрочильня, гаремник, где предыдущий опыт исекайнутого вообще не влияет ни на что, ибо аниме про сиськи. Есть также вариант предыдущего, но без сисек.