Летом в каком месяце будет у меня финансовый подьем?

ID4589020 Мастер (1131), закрыт 1 год назад
И финансовый подькм будет:
1. Курс для экспертов , который пишу с коллегами.
2. Плетение косичек начну.
3. Маркетинговые услуги мои будут пользоваться спросом.
4.Буду продавать товар какой- то на маркплейсах
Виктория 11 июня 1991
Благодарствую? за ответв
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
1. С коллегами у вас будут разногласия
2. Косички вы будете плести на дому
3 Маркетинговые услуги, вот в них что-то обман выпадет
4. Вот у вас выпадает торговля на дому, но не как предприятие
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
1. Как решить разногласия , чтобы было все ок?Сколько финансов с курса получу?
2. Буду пробовать спасибо
3. Буду аккуратнее спасибо
4. Поняла , значит как интернет- магазин
produsersmm, красотка!))
Остальные ответы
Лара Оракул (52600) 1 год назад
Доходов почти не будет
Айна Соул Мыслитель (8581) 1 год назад
Вы можете заняться гуманитарной деятельностью, помогать окружающим, и это также может стать для вас испытанием. В это время вам предстоит научиться духовной любви без привязанностей, способности позволять окружающим быть такими, какие они есть, дать им свободу.
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
девушка я замужем))) И гуманитарная деятельность, на что детей содержать?)))
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 1 год назад
Подъем возможен если до лета успеете найти спонсора. Фотодля приманки спонсора как раз подходит.
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
Во первых я замужем))) Во вторых любая жена может выглядеть хорошо, если о ней заботиться муж. И у меня много детей)) поэтому ваш комментарий не уместен
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) produsersmm, теперь понятно почему на фото вы застегнуты на все пуговицы от колен и аж до самого горла... непростительная моя ошибка)) насчет спонсора)))
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 1 год назад
Начиная со второй половины лета.
Маркетинговым услугам больше уделите внимания.
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
Мы переедим с семьей в Сочи во второй половине лета?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) produsersmm, дорога выпадает и влияние благородного мужчины
Лана-таро Мыслитель (9286) 1 год назад
Июль
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
а каким видом деятельности заниматься?
Лана-тароМыслитель (9286) 1 год назад
Помощь людям, общение с ними, и бумажные дела, но смотреть надо конкретно
ID4589020 Мастер (1131) СВЕТЛАНА, наставничество?да наставником была я и в ноябре- декабре 2021 и в апреле 2022
Podolyanka Искусственный Интеллект (645183) 1 год назад
Летом сложно ожидать улучшение.