Помогите решить проблему

Настя Камененко Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Пол года назад у меня убежала собака. В группе нашего города было размещено объявление о нахождение нашего питомца. В комментариях какой-то человек сказал что это его собака и забрал её, но где-то через дня 2 после этого случая собака вернулась.
Проблема в том что мама не хочет отпускать меня гулять с ней, она говорит что у меня очень легко отобрать её. Мне уже крайне надоело ходить с собакой по нашему участку(участок дастаточно мал для вынула)
Скажите что делать если у меня все-же попытаются отобрать собаку?
Голосование за лучший ответ
виталий Профи (772) 1 год назад
кричать
Настя КамененкоУченик (91) 1 год назад
Обязательно воспользуюсь)
Безумный Декабрь Мудрец (13869) 1 год назад
Если собака легко уходит с другим человеком и не кусает его, то что-то у вас в отношениях с ней не сложилось.
Настя КамененкоУченик (91) 1 год назад
Ну незнаю
Она у меня достаточно общительная
Не кусает и не нападает, только при игре бывает
Безумный Декабрь Мудрец (13869) Настя Камененко, если будут отнимать, то кричи и привлекай внимание прохожих. Ходи в людных местах.
dima k Оракул (81077) 1 год назад
Кому это нужно не понимаю... Какая порода?
Настя КамененкоУченик (91) 1 год назад
Чихуа-хуа с той-терьером
dima k Оракул (81077) Настя Камененко, не знай... Gps передатчик покупай
Понос мамонта Мастер (1495) 1 год назад
Арматуру с собой носи и проблемы будут обходить стороной?