Что будет если у меня будет не красивая подпись?

Вопросы ответы Ученик (48), на голосовании 1 год назад
Мне 13 лет и в ближайшее время иду делать паспорт. А в паспорт надо вписывать свою подпись. Саму подпись я придумал, только она не очень уж и красивая. Так вот вопрос, повлияет ли красота подписи на мою жизнь? Навсегда ли это? И могу ли я изменить ее потом? (Живу в Беларуси)
Голосование за лучший ответ
777 5656 Ученик (186) 1 год назад
1. всем пох на твою подпись
2. сможешь поменять, когда будет замена паспорта
Сергей Сергеев Мастер (1968) 1 год назад
У меня тоже была красивая подпись (я так раньше думал), но со временем, она стала короче и совсем некрасивая))) Вывод, чем больше и чаще расписываешься, тем короче и проще становится подпись))
Опыт, как и половое бессилие приходят с возрастом)