Если я строю потрясающие дворцы и замки в майнкрафт, то стоит ли мне идти в архитекторы?

Candy Знаток (454), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юлия Кедык Ученик (117) 1 год назад
нужно понимать , что реальная архитектурная деятельность заключается в чертежах , расчётах , работе в автокаде и тд
если готов лет 5-6 потратить на это , то кнш
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (38865) 1 год назад
7 лет обучение, если не ошибаюсь.
Остальные ответы
Ilim Am Профи (835) 1 год назад
Почему нет? Пробуй
infernal entity Мастер (1287) 1 год назад
Если есть навык рисования и шаришь в технических науках чуть чуть, иди) я архитектор, мне Майнкрафт не пригодился
Алексей Жуков Гуру (3326) 1 год назад
Архитектура - это матан. Если нравится что-то красивое делать, но матан противен, то лучше в дизайнеры интерьера. Там тоже надо ту же инженеруу учитывать, но все гораздо проще.