Как отучиться плакать?

Соня Аверина Ученик (2), на голосовании 1 год назад
В прошлом я пережила депрессии и истерики, и плакала каждый день. Сейчас все наладилось.
Я уверенная в себе и у меня цель в жизни.
Но осталась привычка плакать.
Просто могу сидеть и заплакать просто так
Голосование за лучший ответ
Мужчина нанчай Оракул (60663) 1 год назад
ничего страшного ты эмоц.. Перефармотируешь знание той или иной сферы так и должно быть
п Оракул (66272) 1 год назад
Ну и плачь, со слезами гормоны стресса выходят
Dreamy Искусственный Интеллект (137951) 1 год назад
Просто так не может быть, и тем более по привычки такой не существует...
Может ты прост сентиментальная и вспомнила момент из прошлого сильного потрясения и тебя пробрало, хотя ты бы это знала
Диванный философ Оракул (99826) 1 год назад
Что-то весёлое нужно сделать