Помогите с Microsoft Sql Server

Вадим Максимов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
ЗАГОЛОВОК: Microsoft SQL Server Management Studio

------------------------------

Не удалось выполнить действие "Присоединить базу данных" для следующего объекта: "Сервер", "DESKTOP-R150J5V\SQLEXPRESS". (Microsoft.SqlServer.Smo)

Чтобы получить справку, щелкните: https://go.microsoft.com/fwlink?ProdName=Microsoft+SQL+Server&ProdVer=16.100.47008.0&EvtSrc=Microsoft.SqlServer.Management.Smo.ExceptionTemplates.FailedOperationExceptionText&EvtID=Присоединить+базу+данных+Server&LinkId=20476

------------------------------

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:

При выполнении инструкции или пакета Transact-SQL возникло исключение. (Microsoft.SqlServer.ConnectionInfo)

------------------------------

Не удалось открыть базу данных "Sgame", поскольку она имеет версию 904. Данный сервер поддерживает версию 655 и более ранние. Переход на предыдущую версию не поддерживается.

Невозможно открыть новую базу данных "Sgame". Операция CREATE DATABASE прервана. (Microsoft SQL Server, ошибка: 948)

Чтобы получить справку, щелкните: https://docs.microsoft.com/sql/relational-databases/errors-events/mssqlserver-948-database-engine-error

------------------------------

КНОПКИ:

ОК

------------------------------
Голосование за лучший ответ
one Мастер (2369) 1 год назад
Или на спец ресурсы там на форумах задай вопрос или замени mc sql на друю версию или прнизь релиз софта или апгрейдь базу нужной версии софта или откажись от ms варианты разные надо смотреть по месту , ответ написан несовпадение версии базы и оболочки
Вадим МаксимовУченик (95) 1 год назад
Понял, спасибо