Голосование за лучший ответ
Ockar Donetsk Старостенко
1 год назад
Если комп потянет то можно поставить 500гц, не знаю в чём дело но скорее всего комп не тянет 1000гц. У меня тоже новая мышка и я заметил что если крутить мышкой (в кссо) то фпс падает, даже в наблюдателях смотря от лица тимейта и решил снизить опрос до 500гц, сейчас фпс в норме
Anton Angald
2 месяца назад
Если у тебя слишком шикарная мышка, то может быть такое.
Допустим у меня на 8к частоте опроса и просадки фпс лютые при быстром движении мыши, но на 4к опросе мышки всё нормально. Причём такое не во всех проектах, к примеру в GTA5 и Once Human