Почему в Уганде уровень жизни выше? Даже горилы ежедневно початком какао лакомятся!

Носителями вируса ВИЧ являются примерно 1,5 млн россиян,только около трети получали антиретровирусную терапию, которая препятствует распространению вируса его носителями, а 240 тыс. человек умерли от СПИДа.
В России из-за смешения ранее доминировавшего в РФ штамма A1 и нового агента AG, занесённого из Средней Азии, появился новый вирус A63, который гораздо опаснее родителей», — сообщил в ходе заседания президиума РАН заведующий лабораторией иммунохимии Института вирусологии им. Д. И. Ивановского Эдуард Карамов.
По числу новых случаев заражения ВИЧ Россия заняла третье место в мире после ЮАР и Нигерии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ВИЧ-инфекция

потому что там тепло и бабаны растут!

Желаю вам жить в Уганде ! :)