Молодая симпатичная. Он слегка домашний. Не раз видят друг друга в парке. +++

-Madame Просветленный (43993), закрыт 1 год назад
Она посмелее: «Я поняла, что вы холостяк. Возьмите меня замуж». Ваше мнение))?
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93926) 1 год назад
Как ни странно из такого поведения тоже могут в дальнейшем сложиться отношения.
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (314733) 1 год назад
Нафиг бы мне такой тюхтя сдался...
7575 Высший разум (112248) 1 год назад
Что ты употребляла?
-MadameПросветленный (43993) 1 год назад
не употребляю.)
7575 Высший разум (112248) Бросила что ли?)
Милли Сэнтони Мастер (1359) 1 год назад
Звучит странно и слишком открыто. Нужно быть более долго знакомыми, чтобы такое предлагать.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209032) 1 год назад
На что? Предлагать себя малознакомому человеку--только от отчаяния( я его не испытывала--мнения нет).
Ирина Искусственный Интеллект (353106) 1 год назад
мужик потом будет рассказывать, что он в принципе ниче не хотел, просто дышал воздухом и терапевт сказала ходить шаги, но раз женщина сама на него запрыгнула--он и не отказал. Я не верю в несмелых мужиков. Хотел бы, чесалось б--подошел бы, забыв что домашний.А женщина тоже молодец, называть желание потра*-ся замуж--слишком неприкрытая лесть))
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320491) 1 год назад
с моим гренадерским ростом,и весом в центнер это звучало бы как угроза..маменькин сынок сдох бы со страху сразу жеж..