Можно ли перенести роспись в ЗАГСе в другой ЗАГС, т. к. , например за это время вынужденно переехали?

Алена Ученик (165), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Высший разум (310595) 1 год назад
Перенести - вряд ли: в другом ЗАГСе своя очередь. Но можно попытаться записаться на нужное число, если на эту дату есть свободное место.
Константин Л. Оракул (80689) 1 год назад
Можно, но придётся заново записываться.
Ольга Искусственный Интеллект (406399) 1 год назад
А тому, кто в этом другом загсе на это время записан регистрацию совсем отменить или ради вас переносит куда-то?
Снова заявление подавать придётся, никаких переносов не будет. Если будет то же время свободно, то может вас на него и запишут
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139979) 1 год назад
Нельзя. Идите и подавайте заявление на новом месте.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337941) 1 год назад
Регистрация заново, в другом ЗАГСе своя очередь
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Нет, заново запись про пошлину не знаю, но если регион другой, то , возможно , и новая оплата....
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111732) 1 год назад
Можно провести регистрацию в любом ЗАГСе и любом городе без разницы. Сам так делал.