Почему после душа хочется есть?

olege34 123dff Знаток (331), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Интернет Не Анонимен Мудрец (17871) 1 год назад
после холодного расходуется чистая энергия (толи джоули, толи калории) поэтому что восполнить это организм включает голод. после тёплого душа такого не замечал
olege34 123dffЗнаток (331) 1 год назад
неужели норм комментарий
Интернет Не Анонимен Мудрец (17871) olege34 123dff, всегда стараюсь отвечать по теме.
Остальные ответы
Млан Парус Ученик (104) 1 год назад
ну может чё теряешь там в ванне? Падает?
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 1 год назад
После душа усиливается перистальтика кишечника , ускоряется кровообращение и обмен веществ. Это пробуждает аппетит.