Куда пожаловаться на мошеннический сайт чтобы его закрыли? Имея при этом видео доказательство.

Юрий Мыслитель (5307), на голосовании 2 года назад
Попал на сайт, по продаже ключей для игр. Купил ключ, в итоге прислали другой. Погуглил в интернете по отзывам других людей, они также попадались. Когда получил ключ, поставил запись видео, когда его скопировал и активировал в стиме, получилась другая игра, а не та, за которую я заплатил. На видео всё это есть. Теперь подскажите, куда с этим доказательствами можно обратиться?
Дополнен 2 года назад
Дополню. Их сайт посещает более 200 человек в день. Они продают таким образом. стоит игра допустим 2 тыс. а они присылают ключ от игры которая стоит несколько рублей. Ну не может же такой сайт существовать в интернете безнаказанно?
Голосование за лучший ответ
2314 124124 Знаток (495) 2 года назад
Забей, их не прикроют
ЮрийМыслитель (5307) 2 года назад
Их сайт посещает более 200 человек в день. Они продают таким образом. стоит игра допустим 2 тыс. а они присылают ключ от игры которая стоит несколько рублей. Ну не может же такой сайт существовать в интернете безнаказанно?
Савелий Фезенштейн Просветленный (21646) 2 года назад
Выложи видео на ютуб
Это поможет людям не попадаться на такое
ЮрийМыслитель (5307) 2 года назад
Савелий Фезенштейн Просветленный (21646) Юрий, Может, это же интернет
Алексей Бараев Гений (69612) 2 года назад
Мошенническими действиями с деньгами/оплатой занимается Центральный банк.
Можно стукнуть в их интернет-приемную.
https://cbr.ru/reception/