Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда пожаловаться на мошеннический сайт чтобы его закрыли? Имея при этом видео доказательство.

Юрий Мыслитель (5272), на голосовании 1 год назад
Попал на сайт, по продаже ключей для игр. Купил ключ, в итоге прислали другой. Погуглил в интернете по отзывам других людей, они также попадались. Когда получил ключ, поставил запись видео, когда его скопировал и активировал в стиме, получилась другая игра, а не та, за которую я заплатил. На видео всё это есть. Теперь подскажите, куда с этим доказательствами можно обратиться?
Дополнен 1 год назад
Дополню. Их сайт посещает более 200 человек в день. Они продают таким образом. стоит игра допустим 2 тыс. а они присылают ключ от игры которая стоит несколько рублей. Ну не может же такой сайт существовать в интернете безнаказанно?
Голосование за лучший ответ
2314 124124 Знаток (495) 1 год назад
Забей, их не прикроют
ЮрийМыслитель (5272) 1 год назад
Их сайт посещает более 200 человек в день. Они продают таким образом. стоит игра допустим 2 тыс. а они присылают ключ от игры которая стоит несколько рублей. Ну не может же такой сайт существовать в интернете безнаказанно?
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) 1 год назад
Выложи видео на ютуб
Это поможет людям не попадаться на такое
ЮрийМыслитель (5272) 1 год назад
Их сайт посещает более 200 человек в день. Они продают таким образом. стоит игра допустим 2 тыс. а они присылают ключ от игры которая стоит несколько рублей. Ну не может же такой сайт существовать в интернете безнаказанно?
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) Юрий, Может, это же интернет
Алексей Бараев Гений (69591) 1 год назад
Мошенническими действиями с деньгами/оплатой занимается Центральный банк.
Можно стукнуть в их интернет-приемную.
https://cbr.ru/reception/