Подскажите по поводу окрашивания волос

Calmness Просветленный (20534), закрыт 1 год назад
В салоне красила волосы, но они плохо прокрасились, значит и вреда для волос большого не было? Можно ли через 1-2 суток покрасить повторно?
Лучший ответ
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
да, только отвалиться могут
CalmnessПросветленный (20534) 1 год назад
Если выглядят нормально, почему они вдруг отвалятся?
артур пирожков Мудрец (15843) Calmness, может быть плохое качество волос
Остальные ответы
Зоя Маркова Оракул (66355) 1 год назад
нет, нельзя. Дайте волосам отдых и потом идите к хорошему колористу. А пока возьмите ультра регенерирующую маску для волос horse force на вытяжке из виноградных косточек, как раз для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
Можно конечно, если грамотно делать все будет в порядке
Alla Konstantinova Оракул (94914) 1 год назад
Нет это не означает, что не было большого вреда, это значит мастер Вам попался рукожопый, скорее всего. Найдите нормального колориста и через минимум 2 недели повторите окрашивание.