Помощь с решением

Анастасия Ильинова Ученик (106), на голосовании 1 год назад
У меня есть проблема. Я занималась лёгкой атлетикой, но ушла с неё, так как мне было тяжело ездить на тренировки и пришла на волейбол. Но я очень хотела вернуться летом на неё из-за соревнований и для поддержки формы, но как-то раз я слышала от тренера фразу «Я не люблю предателей» и теперь я боюсь приходить снова, да и мне стыдно. Как мне поступить?
Голосование за лучший ответ
Григорий Уткин Гуру (3552) 1 год назад
Иди к своей мечте. Ты хочешь этим заниматься, значит, в любом случае, достигнешь успеха. Если тренер так говорит, то он либо тупой, либо давит на твою психику. Если ты сразу сдашься и не будешь ходить на тренировки за то, что он тебя оскорбил, вот что он подумает: "ну всё, обиделась не пришла, значит, не сильно и хотела". А если ты продолжишь заниматься своим любимым делом, он сразу поймёт, что тебя уже никто не победит.

У меня такое было. Все смеялись, стебались и говорили "иди отсюда". А теперь, они извиняются за свои слова.

Докажи самой себе, что ты можешь и хочешь, а дальше и тренер будет тобой восхищаться

ИДИ И ПОБЕДИ!!!!!
Какой-то чел Мудрец (11229) 1 год назад
Не иди туда где тебе не рады