Что в чувствах означает тущ пентаклей и умеренность?

p s y c h o lalila Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Нужен проф. Таролог. Что значит в чувствах туз пентаклей и умеренность??
Голосование за лучший ответ
Air Просветленный (35754) 1 год назад
Значит, что у человека чувства ещё не вызели...
p s y c h o lalilaУченик (121) 1 год назад
вызели это что?)))
Air Просветленный (35754) p s y c h o lalila, это то туз-это единица, первый импульс, зарождение. сами чувства это кубки. а умеренность это состояние покоя, сами же чувства к кому-то покоя не подразумевают, а ему пока спокойно, но семя заложено, нужно время чтобы он взросло. Представьте что чувство это цветок. семечко посадили. В общем если коротко чувств пока нет.