Если покрасить осветленные волосы, перестанут ли они отпадать?

Валерия Танкова Знаток (443), закрыт 1 год назад
Нужно срочно напитать сухие волосы подойдет ли для этого тонирование?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зоя Маркова Оракул (66355) 1 год назад
Не нужно пока трогать волосы окрашиванием, возьмите для ухода ультра регенерирующую маску для волос horse force на вытяжке из виноградных косточек, она для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.
Валерия ТанковаЗнаток (443) 1 год назад
Больше спасибо, попробую это средство!