Голосование за лучший ответ
Ирина Панова
2 года назад
по закону есть определённое количество дней на подачу заявления о принятии наследства.
когда по истечении этого срока никто так и не "объявился" имущество считается выморочным.
со всеми вытекающими.
см. закон о наследном праве.
Белая песня Кукурузы петрова
2 года назад
жэковские вопросы об чистке болера а также о квартирах а так же бурятские из новых девятин а так же из павильонов не интересны.вчера смотрела на хозяев.совсем другие интересы в жизни.еще разговор про пожрать .кошек жрете ,мозги пудрите