Почему жжет лицо после тоника сыворотки и крема,хотя раньше всё было нормально

Жасмин Мазаева Ученик (123), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (82053) 2 года назад
Кода стала чувствительней, раздражена
Диана Ученик (207) 2 года назад
Надеюсь ты уже смыла это с лица
Зоя Маркова Оракул (78370) 2 года назад
тип кожи может меняться, это нормально, факторы разные на это влияют. Я бы посоветовала пока прейти на липидовосстанавливающий уход, очень нравится крем-гель для очищения Церафавит, тоник-софтнер и бальзам, всё одной серии
Татьяна Галицкая Мыслитель (6785) 2 года назад
Возможно у вас кожа стала обезвоженной, поэтому стала реагировать на какие-то средства. Что у вас за составы тоника и сыворотки? Кислоты?
Ольга Кузнецова Мастер (1277) 2 года назад
Возможно есть раздражение.