Почему в США нет таких удобных и функциональных банкоматов как в России? Почему нет аналога сбер онлайн и Госуслуг?

vova galaт Профи (641), закрыт 2 года назад
Почему в России лучше развита цифровизация чем в США?
Лучший ответ
Андрей Кр Просветленный (39434) 2 года назад
И фин. свобода не в пример больше в России. Там все под контролем, деньги другому перевести просто так нельзя, соточку кинуть и т.д.
Остальные ответы
♂♪╟ Александр К Гений (63963) 2 года назад
хАХАХАХ! Госуслуг у них нет. :)) У них просто ФБР лучше заботится о сборе личных данных. Чем ещё полезны госуслуги, один из самых позорных сайтов России, подобно хэдхантеру я не знаю. Постоянно сбрасывает логин-пароль, это Лучший гос-сайт? :))
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (206242) 2 года назад
Думаете ФСБ хуже работает?
♂♪╟ Александр К Гений (63963) Юлий Цезарев, Это разве не доказано появлением принудительных гос-услуг? Принудительных скидками для оплаты штрафов и пошлин, необх-тью регистрации на них при трудоустр-ве в службе занятости и т.п.
Anders Искусственный Интеллект (161482) 2 года назад
потому что там айтишники в основном индусы и китайцы. они до этого не додумались пока
* Искусственный Интеллект (709360) 2 года назад
Дак Британия ещё признала нашу(Мишустинскую) налоговую лучшей в мире-прозрачную и современную-ни у кого такой нет.
Хьюэл Искусственный Интеллект (205784) 2 года назад
Ты думаешь с чьих банкоматов скопированы банкоматы РФ?)) Там еще и разменники есть
Старый Лис Искусственный Интеллект (295183) 2 года назад
Просто ответь на вопрос о чем заботиться государство в странах!
Alex Starov Искусственный Интеллект (151407) 2 года назад
Не обольщайся)) Все эти "удобные" автоматы и госуслуги созданы в РФ с одной целью - тотальный цифровой контроль за населением и финансовыми потоками.
В США всем этим "Удобствам" противостоит лобби защиты личной информации, поэтому там не спешат внедрять их.
Лена Просветленный (23289) 2 года назад
Эти банкоматы у них
вперёд наших появились.
И покруче наших.
А вот метро у них
хреновое.Что в Нью-Йрке,
что в Бостоне.)))