Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина любит бабника...как быть?

. Мудрец (14691), закрыт 1 год назад
Мужчина избалован вниманием женщин.Мягко говоря.Мальчик не ведал отказов,босс.Про женщин знает всё.Видел и вдоль,и поперёк.Бабы бегут к нему наперегонки,взращивая его и без того заоблачное эго.Стараются,презентуя себя.Больше месяца не задерживаются.Вступите в эти дружные ряды тёть??А если он-любовь всей жизни? Стоит ли...пытаться...
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лунный кот Оракул (88719) 1 год назад
ПИ$ДЕЦ! бапское радио надо среди врагов распространять. А не здесь.бегут сломя голову...а он вдоль и поперек ой не могу.у него наверно 2 члена и 4 яйца....
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 1 год назад
наверно, можно и попробовать, чтоб убедиться в том или ином
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) 1 год назад
посмотреть бы на то чудо,а то можт там только понты одни
.Мудрец (14691) 1 год назад
На посмотри.Вылитый как этот))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) .холодный если копия
жизель Искусственный Интеллект (247230) 1 год назад
Только очень сильная женщина сможет удержать рядом с собой такого...
У вас много сил?
.Мудрец (14691) 1 год назад
Я слабая женщина...с пистолетом))
жизельИскусственный Интеллект (247230) 1 год назад
Ни разу не видела,чтоб у мужчины "встал" под дулом пистолета)
. Мудрец (14691) жизель, Ну под "сковородкой в руках" встаёт же...так живут %80.
Кира Эсторская Мастер (1052) 1 год назад
Зачем в ряды? При встречной симпатии можно пообщаться. Соприконуться энергией. Не телами. И посмотреть, к чему приведет. О любви всей жизни говорить странно и рано.
.Мудрец (14691) 1 год назад
Да давным-давно они соприкоснулись...энергией))Чувства обоюдные...просто он бабник,он не изменится,а она не согласится на его забеги.
Кира Эсторская Мастер (1052) Он был таким до нее. Принимать и любить как вольный ветер. При взаимном уважении - важно, какой он с ней. Расстаться, если не может и ее ломает. Ломать себя ни к чему. Как и ломать его натуру.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178072) 1 год назад
Пусть очередь заранее занимает, чтоб хоть пару "палок" в месяц перепадало. А то на всех ,уже скоро будет не хватать.
Дейв Оракул (94094) 1 год назад
Стоит. Может быть, удастся вкусно поеб@ться хоть раз в жизни.....
.Мудрец (14691) 1 год назад
примитивно мыслите...
Дейв Оракул (94094) Влада, теперь буду знать))))
Наталья . Ученик (38) 1 год назад
Не стоит тратить время на него
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) 1 год назад
Любовь всей жизни?
Разве может любовь всей жизни существовать неконсумированной?
Скорее всего,это просто влечение сильное...Когда очень,очень сильно чешится...а потом само по себе проходит.)
.Мудрец (14691) 1 год назад
Вам виднее))
Shadow Искусственный Интеллект (119159) 1 год назад
Не надо бить рекорды секса… не бесконечна жизни даль… посадишь, сдуру, мышцу сердца… А x … повиснет, как медаль!
рада Мудрец (10911) 1 год назад
Это инстинкты. Востребованный у женщин мужик привлекает сексуально других женщин. Как мухи на мёд липнут.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67879) 1 год назад
можно сделать по иному,чтоб бегал сам
но..
добившись своего ,такие обычно дальше ищут