Как жить взрослому ребёнку и с родителями и не мешать друг другу?

mai ju Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Я-ЗДЕСЬ!! Просветленный (49208) 1 год назад
Если тебе за 60-добавляй свою пенсию до их пенсии и живите!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186060) 1 год назад
Перейти на новый этап отношений. Перестать быть ребёнком для них. Выстроить отношения с родителями "взрослый-взрослый". Приятельские отношения взрослых людей. Особенно хорошо, когда родители ещё не старые, а дети уже не юные.