Что задумали в Вашингтоне, если Байден заявил о готовности США защитить Тайвань в случае вторжения со стороны Китая?

tven Просветленный (22027), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Don Don Мудрец (17675) 1 год назад
Пошли на обострение китайско-американских отношений. Не к добру это.
Остальные ответы
валентина морозова Оракул (93124) 1 год назад
методисты и западный мир ,пляшущий под их дудку ,действуют последовательно и однообразно-китай получит тоже самое ,что и россия-конфискацию звр,деловых активов,чвк всего мира,различные пакеты санкций,..
принцип цивилизаторов конфронтация с несогласными жить по их указке и зарабатывание на этом -за сет прихлебателей и врагов ..
тайвань -защита от вашингтона и где находится главный конкурент электронных чипов америки..смешно до колик в животе..это мечта тайваньского азовстали...
Ежи Искусственный Интеллект (275449) 1 год назад
Задумали новый очаг напряжённости
Первый Мыслитель (5042) 1 год назад
Нашли какую то выгоду для себя, вот и лезут.