Помочь определить песню по строке из припева.

черепаший гуляш Знаток (309), закрыт 1 год назад
Услышал песню в маршрутке. Поют дуэтом женщина с мужчиной, распознал из-за шума только слова "я тебя уничтожу" в конце припева, вроде попса какая-то. Подскажите кто в курсе.
Дополнен 1 год назад
Нашлось. Не правильно окончание расслышал. ANNA ASTI, Филипп Киркоров - Хобби
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (366377) 1 год назад
Клава Кока & NILETTO - "Краш".
черепаший гуляшЗнаток (309) 1 год назад
Нет!
Vasiliy Polkin Высший разум (366377) Sp@ceMarine 1, ANNA ASTI, Филипп Киркоров - Хобби https://youtu.be/QZ4pPd8MRQ8?t=47
Остальные ответы
борис ситдиков Профи (996) 1 год назад
Может Hymn for the Weekend? Там Beyonce так стонала что хоть что послышатся может
черепаший гуляшЗнаток (309) 1 год назад
Не, песня именно русская.
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9119) 1 год назад
ANNA ASTI, Филипп Киркоров - Хобби