Мопеды Alpha Delta. Нужна СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

Здравствуйте, мопед на средних оборотах 3-4 тысч, не много захльобывается при езде, а вот когда дать больше газу тогда проблема пропадает, либо переключится на повышенную передачу. Думаю карбюратор, но странно, если карбюратор то он по идеи на высоких должен захльобыватся, а это на средних. В чём может быть проблема, кроме фильтра?

Что значит захлёбывается

А при чем тут вообще фильтр, если на максимальных проблем нет? Только карбюратор... Иглу подними, уровень проверь.