Какой знак зодиака...готов на следующий день после знакомства в ЗАГС?))))

Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188162) 1 год назад
Стрелец - да. Или женится завтра или вообще не женится. Овен возможно.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 1 год назад
Телец)
LuПросветленный (36607) 1 год назад
))) точно)
Карамельная земляника Просветленный (21488) Lu, проверено))
Паша Алексеев Высший разум (362790) 1 год назад
Безбашенный...

Даже если и влюбился с первого взгляда, то приглашать ЗАГС только на 4-м шаге лучше...

Вначале нужно покормить, и посмотреть... ))))
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19961) 1 год назад
напоить, вы хотели сказать?)))) и довести до бешенства?)))))
Паша Алексеев Высший разум (362790) Бездушная ведьма, как вариант... Вообще-то любая Женщина способна довести любого Мужчину, до ЗАГСА, до оргазма, и до инфаркта... )))) До бешенства это видимо промежуточный вариант, а в тот день в ЗАГС это реально круто...