Средство для похудения

Ольга Маркач Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318061) 1 год назад
пейте больше воды -там меньше будет аппетита
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Самодисциплина питания. Без этого - никак.
Надежда Грибач Знаток (277) 1 год назад
Ежедневный дефицит ккал (создать можно увеличив физическую активность или ограничив калорийные продукты) + сбалансированное питание с достаточным количеством витаминов (чтобы не тянуло обжираться) + масло чёрного тмина (поможет нормализовать уровень сахара в крови и уменьшит тягу к сладкому).

Ну и конечно навык управления стрессом и полноценный ночной сон.
Иренка Антипова Гуру (2677) 1 год назад
Я просто перешла на пп. Беру готовые программы Леовит. Сейчас Худеем за Неделю кейс добиваю. Стабильно уходит вес.
Оганнес Стамболцян Ученик (104) 1 год назад
Я попробовала это средство-
Оно мне очень помогло. С 90 кг я сбросило до 75 кг за 15 дней без побочных эффектов.
Средство не дорогое, доставка работает по России.
На сайте много хороших отзывов , можешь почитать.
Кому интересно могу дать ссылку просьба писать в лс
dsadsa Ученик (112) 1 год назад
я попробовала то средство-shrinke.me/pDJInw
оно мне очень понравилось с 80 кг я сбросила до 72 кг за 2 недели без побочных эффектов.
средство не дорогое ,доставка работает по России .на сайте много хороших отзывов, можете почитать.