В какие американские компании стоит сейчас вложиться?

Calmness Просветленный (20546), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
яна цист Ученик (177) 1 год назад
В Кока-Колу, она как раз с рынка ушла, закупишься и вклад вырастит в 0.7 раз
Юсуф Шихаев Ученик (124) 1 год назад
Любая технокомпания, но не сразу, закупайся примерно осенью, не прогадаешь.
А сейчас лучше переведи в зелёные все и подожди немного.
Магистр Йоба Просветленный (23924) 1 год назад
Не знаю, я до 24 февраля вышел из 80% иностранных бумаг и не жалею об этом. В США я владываться точно сейчас не собираюсь. Я лучше в российский рынок. Хочешь, покупай что угодно из голубых фишек. Но не надейся, что в ближайшие годы будет рост. Будет стагнация на фоне повышения ставок ФРС, высокой инфляции и ухода иностранных инвесторов из бумаг США. Почему думаешь будут уходить? особую роль сыграло то, что США показала всему миру, что она легко может заблокировать ЧУЖИЕ деньги на примере с Россией. Взяли и заблокировали наши активы. Другие страны не дураки. В общем дело твоё, что хочешь, то и покупай, никто тебе не подскажет золотую идею, её просто нет!!!! Учись сам оценивать активы, а не слушать кого попало. В противном случае делать тебе на фондовой бирже просто НЕЧЕГО!!!!
Анна Широкова Ученик (103) 1 год назад
А почему именно американские? Вообще, читаю разных типа экспертов и у всех свое мнение. Это нормально. Но у меня пока своего понимания нет, лезть не хочу. Пока в смарт в ренессанс жизнь просто деньги закинул на 3 месяца, благо процент там 22,5 годовых, а дальше лучше, может сам ситуацию лучше понимать буду